Оборудование производителя

Thermex Energy

Российский производитель инженерного оборудования, включая межрядные прецизионные кондиционеры для ЦОД и серверных помещений.

РоссияРоссия

Решения бренда

Решения Thermex Energy для точного охлаждения

Российских производителей сравниваем по документации, автоматике, сервисным условиям и применимости оборудования к объекту.

Сравним подходящие серии по нагрузке, воздушной схеме, автоматике и резервированию, затем подготовим комплектацию и расчёт стоимости.

Оборудование

Направления Thermex Energy

Подберём серию под нагрузку, схему охлаждения, автоматику и условия обслуживания объекта.

Тип решения

межрядные прецизионные кондиционеры

Тип решения

инженерные решения для ЦОД

Тип решения

оборудование для технологических помещений

Подбор оборудования

Подобрать решения Thermex Energy для вашего объекта

Сравним подходящие серии и подготовим комплектацию с расчётом стоимости.

Типы системСначала сравнивают форм-фактор: шкафная система, рядное охлаждение, DX-схема, холодная вода или контроль влажности.Сравнить типы системСерверныеДля серверной проверяют стойки, ИБП, фальшпол, возврат горячего воздуха, резервирование и регламентный доступ.Перейти к сервернымЦОДДля ЦОД оценивают плотность нагрузки, коридоры, рядные системы, холодную воду, мониторинг и эксплуатационный контур.Перейти к ЦОДЛабораторииДля лабораторий важны стабильность параметров, влажность, ограничения помещения, автоматика и доступ для обслуживания.Перейти к лабораториямРасчет нагрузкиРасчет показывает, какие типы систем и производителей стоит сравнивать до проектной спецификации.Перейти к расчетуПроектная схемаПроект связывает производителя с трассами, электропитанием, дренажом, автоматикой и будущей эксплуатацией.Перейти к проекту

Критерии выбора

Сравнение Thermex Energy с подходящими альтернативами

Сравниваем подходящие решения по мощности, схеме охлаждения, автоматике, резервированию и доступу для обслуживания.

Перед расчётом подтверждаем действующую линейку и техническую документацию производителя.

Параметры для точного подбора

  • расчётную нагрузку и требуемый резерв
  • DX-схему, холодную воду или другой подходящий тип охлаждения
  • совместимость автоматики с диспетчеризацией объекта
  • доступ для обслуживания и требования к монтажу
  • модель, мощность, конфигурация и требования к вводу

Источники

Официальные ресурсы производителя

Официальные данные производителя: линейки, документация и технические материалы.

Товарные знаки принадлежат правообладателям.

Альтернативы

Другие производители этой группы

Расчёт под объект

Рассчитать систему с учётом решений Thermex Energy

Подготовим техническое сравнение и расчёт системы под объект.